Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из украинских пар, которые строго придерживаются карантинных мер и постоянно призывают поклонников брать с них пример. Карантин звездная пара проводит в компании трехлетнего сына Ивана.

В воскресенье, 26 апреля, прошел финал «Голос країни», где в прямом эфире Осадчая появилась в вечернем сверкающем платье.Теледива завершила образ украшениями, ровными волосами и макияжем с акцентом на глаза.

"Егора Глеба в отставку": Ани Лорак взбудоражила сеть фото с мужчиной

Впервые ведущие предстали на экране в виде голограмм из-за пандемии коронавируса. Особенность шоу, при этом, не утратилось.

"Вчера мы с @gorbunovyuriy и телепортувлися в студию @tsnua и проекцией были с участниками на сцене, и объединяли четыре различные точки включения тренеров и даже на расстоянии вручали кубок победителю. Круто, что все это стало реальностью и даже в сложных условиях карантина и изоляции всех от всех, мы это сделали. Спасибо всем, кто придумывал, воплощал и запускал в эфир эту сложную конструкцию ❤️ за четыре с половиной часа эфира мы собрали немалую сумму для помощи и защиты медикам, но сбор продолжается, следите за анонсами благотворительного марафона «ты не один", - отметили поклонники Кати Осадчей.

На фоне слухов о разводе Кристина Асмус прячет фигуру в объемном пальто цвета фуксии

Фолловеры Осадчей поспешили прокомментировать ее новый образ. Многие пришли в восторг! То, що ж то була за тканина?🤔😄Потап навіть про свого підопічного забув...😅😅😅👗, Красивые капец) Юра кудрявый ))), Вы красотка 🌹, Идеальное фото ❤️, С радостью поддержу Удачи во всём, Неймовірна ❤️❤️❤️, Дуже красива, Катерино!, 🙌👏👏Катюша! Вы- супер! Умница!,- отметили поклонники Кати Осадчей. [/quote]

Фолловеры Осадчей поспешили прокомментировать ее новый образ. Многие пришли в восторг!
То, що ж то була за тканина?🤔😄Потап навіть про свого підопічного забув...😅😅😅👗, Красивые капец) Юра кудрявый ))), Вы красотка 🌹, Идеальное фото ❤️, С радостью поддержу Удачи во всём, Неймовірна ❤️❤️❤️, Дуже красива, Катерино!, 🙌👏👏Катюша! Вы- супер! Умница!,- отметили поклонники Кати Осадчей.

Читай также о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов активно готовились к суперфиналу шоу Голос, который в связи с пандемией коронавируса в мире и карантином прошел в необычном формате.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой