Популярная украинская певица и ведущая Ольга Цибульская часто делиться стильными фотографиями на страницах в социальных сетях. Но в этот раз звезда решила пооткровенничать о мужчинах и своих вкусах на них.

Ольга Цибульская

Не так давно украинская знаменитость в личном Instagram-аккаунте поддалась ностальгии и опубликовала соблазнительную фотографию, на котором запечатлена в сером-черном корсете и красной помадой. При этом, красивое украшение на шее – идеально дополнило образ артистки.

У Оли также сделана красивая укладка, на веках черные стрелки и немного блестящих теней.

«Когда-то давно я жила в Будапеште. Пробовала на вкус местное телевидение и парней 💃🏻Скажу честно: телевидение лучше. Потому чужие ребята для меня на запах, как хозяйственное мыло 👅знаю, что стерильно и не плохо, и может очень модно, но не возбуждает 💔», - написала Цибульская под откровенным снимком.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица и телеведущая Оля Цибульская в самоизоляции смогла похудеть на 12 килограммов. Как утверждает сама звезда, она была долгое время зависимой от еды.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой