В новом детективе актер стал суперкопом Робертом, который помогает полиции маленького городка искать серийного убийцу. Мы собрали самые интересные факты про актера и новую ленту.

Актер Джеймс Тратас: личная жизнь, фильмография и рост

Об актере

Джеймс Тратас, настоящее имя Жильвинас Тратас, – литовский актер и сценарист. Благодаря хорошему знанию английского и русского языков 31-летний актер успел построить карьеру и за рубежом. После нескольких удачных проектов на родине Джеймс снялся в итальянской драме «Сибирское воспитание», в американском фильме «Анна Каренина», британской экранизации «Дракула». Вскоре на фактурного актера – брюнета, ростом 195 см, обратили внимание голливудские продюсеры, и Джеймс сыграл агента ФБР в английском сериале «Агенты».

Тина Кароль и Дан Балан показали трогательное домашнее видео: они так счастливы после свадьбы

О новой роли

В украинском сериале «Заклятые друзья» Джеймс воплотил столичного полицейского Роберта, которого присылают в тихую провинцию помочь местным детективам расследовать серию загадочных преступлений. Актер признается, что согласился сыграть в новой ленте из-за роли харизматичного копа, о которой мечтал с детства.

«Как и все мальчики, в детстве я засматривался фильмами с участием Брюса Ли, Сталлоне, Чака Норриса. И мечтал сняться в таком же екшене. Но сейчас в тренде либо интеллектуальные герои без мышц, либо герои с суперсилой, как Железный Человек или Капитан Америка. А Роберт как раз соединяет в себе эти амплуа – интеллект, сила и отсутствие страха», - говорит Джеймс.

Маша Ефросинина высказалась о домашнем насилии: попыталась защитить Тодоренко после скандала

Актер Джеймс Тратас: личная жизнь, фильмография и рост

Об увлечениях

Кроме актерской деятельности, Джеймс Тратас увлекается спортом. Признается, только на него и хватает времени, когда идут съемки. Но также у актера есть много других хобби, которые помогают ему в работе.

«Мне нравится все, что может пригодиться для работы. Я очень жалею, что для «Заклятых друзей» заранее не начал заниматься тактической стрельбой. Сейчас нашел, где этим можно заняться. И если будет второй сезон, то я уже буду во все оружие. Еще у меня в планах экстремальное вождение автомобиля», - признается Джеймс.

О личной жизни

Несмотря на большое количество поклонниц, Джеймс не состоит в отношениях. Ранее актер был женат на дизайнере Юлии Любичанской, в браке с которой родилась дочь Лукерия. Но построить крепкую семью паре не удалось, и в 2017 году брак актера распался.

«Хочу сына»: украинская телезвезда сделала откровенное признание

Актер Джеймс Тратас: личная жизнь, фильмография и рост

Смотрите сериал «Заклятые друзья» со вторника по четверг на телеканале ICTV.

Напомним, ранее победительница первого "Холостяка" Александра Шульгина рассказала об отношениях с Чмерковским, собственном деле и романе с американским бизнесменом.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой