Одна из самых успешных украинских артисток Тина Кароль вновь одержала победу. В воскресенье, 26 апреля, состоялся "Голос страны", а победителем стал участник из команды Тины Кароль – Роман Сасанчин. Стоит отметить, что пять лет назад 18-летний парень был победителем "Голос. Дети".

Финалисты пели на сцене-кубе, ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов появились с помощью голограммы, а тренеры оценивали выступления онлайн. Из-за пандемии коронавируса прямой эфир состоялся в технологическом режиме, однако многие отмечают, что, несмотря ни на что, шоу было масштабным.

"Без кольца и Давы": эпатажная Ольга Бузова похвасталась стальным прессом и зарядила мощной мотивацией

Тина Кароль заслуженная модница, которая даже дома предстала в элегантном наряде. Поп-дива выбрала вечернее платье в пол, которые подчеркивает зону декольте. В дополнении эффектного образа открытые босоножки, волосы красиво завиты, а макияж сделан с акцентом на глаза. Певица решила отказаться от красной помады, которая является визитной карточкой звезды.

Тина позирует возле белого рояля, вокруг зажжены свечи и цветы, которые придают атмосферу таинственности и утонченности.

"Каменских и не снилось": эффектная Катя Осадчая продемонстрировала стройные ноги в роскошном платье

"10-тий Ювілейний сезон Голосу країни — це був мій десятий сезон та П'ЯТА перемога в проекті. Я хочу подякувати каналу 1+1, колективу 1+1 production та Володимиру Завадюку за високий професіоналізм та довiру протягом усіх цих років! Ви перші та найкращі. Я вдячна своїй команді, кожен з вас - мій ювілейний і особливий! І я вітаю Романа Сасанчина із заслуженою перемогою на проекті! Подвiйний удар, подвiйна перемога, Рома - це iсторично. Ти гідний син своєї країни! Спасибі усім глядачам, хто надiслав смс, всі кошти від голосування будуть передані на боротьбу з Covid-19. Спасибі моїй @_fantina, я відчувала вашу підтримку на відстані! Співаємо, щоби жити! Ти не один", — делится восторженными эмоциями Тина.

Преданные поклонники Тины Кароль осыпали комплиментами и поздравили с заслуженной победой.

Поздравляем тебя, Тина, ты заслужила эту победу. И спасибо вам с Даном за такой романтичный, красивый, трогающий до глубины души, дуэт🙏🏻♥️, Поздравляем Вас с победой❤️👑 Заслуженно👏🏼❤️ и поздравляем с невероятным дуэтом🥰, Найкраща!❤️Вітаю з перемогою!Ви цього заслуговуєте))🔥😍😍. Вместе - мы сила))) И мы тебя очень любим❤️,Сильно Красивая 😍❤️🔥 Поздравляем вас, и Ромчика лучшая команда с лучшим тренером ❤️🙏🙇‍♀️🧩,- отметили поклонники Тины Кароль.

Самым долгожданным было совместное выступление звездных тренеров Тины Кароль и Дана Балана, которым приписывают роман. Артисты исполнили новую совместную песню под названием "Помнишь". Дуэт вызвал настоящий фурор в сети и набрал более полумиллиона просмотров. Поклонники желают им гармонии и счастья.

Читай также о том, что в последнее время упорно муссируются слухи о романе певца с Тиной Кароль, его коллегой по проекту "Голос країни". Зрители следят за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, хотя мама Дана Балана исполнила на главной вокальной сцене свадебную песню "Горіла сосна, палала". Артисты не комментируют свою личную жизнь, лишь горящие глаза выдают истинные чувства.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой