Среди поклонниц Олега Винника давно существует версия, что его женой является бэк-вокалистка Таюне. С ней знаменитый исполнитель и мечта украинок проводит много времени, и даже отдыхает пара вместе.

Вероятная жена Олега Винника оценила его фото

А под недавней публикацией Винника с архивными фотографиями из театра Таюне поставила "сердечко" - отметку "мне нравится".

Лилия Ребрик сильно поправилась: показала фото в коротеньких шелковых шортах и топе

"Отыскал для вас еще архивных снимков. «Der Glöckner von Notre-Dame». На первом фото - в роли Феба, на втором - Клопена. Берлин, Theater am Potsdamer Platz, 2001 г.", - написал Винник.

"Вау, на первом фото, прям настоящий принц. Спасибо, что делитесь архивами", "Неужели это Вы? Просто не узнать. Но Вы все равно очень-очень красивый! Теперь у меня еще одна, к сожалению, уже несбыточная мечта... Попасть на Ваше выступление в театре", "Ух ты! Давайте, давайте доставайте свои воспоминания и делитесь с нами! Ждем!" - комметнируют поклонники.

Новая звезда сериала «Заклятые друзья» Джеймс Тратас: личная жизнь, фильмография и рост

Вероятная жена Олега Винника оценила его фото

Вероятная жена Олега Винника оценила его фото

Напомним, ранее жена Олега Винника вышла на сцену - певец не сдержал трогательных чувств.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой