Наталья Могилевская на карантине продолжает усердно трудиться. Она часто принимает участие в новых проектах, а теперь согласилась сотрудничать с легендарным французским модным брендом и украинским глянцем.

Наталья Могилевская показала элегантное фото

На странице в Instagram Могилевская опубликовала кадр в элегантном пудровом платье с глубоким декольте, а руку певицы оригинально украсили металлом цвета розового золота.

Жена Олега Винника показала чувства на публике: сделала милейший жест любви

"Спецпроект ELLE x Givenchy", - написала Могилевская.

"Воплощение изящности, женской мудрости и силы!!", "Могилевская, ты лучшая и в жизни, и в творчестве", "Вы просто супер. Улыбайтесь всегда и не только для кадра, а потому что просто каждая минутка жизни Вас радует", "Просто сексуальная девушка и в любом наряде дорого смотрится. И смотришь какая-то загадка в ней, непросто разгадать эту красоту" - комментируют поклонниики.

Лилия Ребрик сильно поправилась: показала фото в коротеньких шелковых шортах и топе

Наталья Могилевская показала элегантное фото

Напомним, ранее Наталья Могилевская вернулась в школу - в 44 года решила наверстать упущенное.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой