Известная исполнительница Алина Гросу любит привлекать к себе внимание, особенно хорошо это получается у нее на своей странице в Инстаграм.

Алина Гросу с темными волосами

Так, 27 апреля Алина выставила занимательное видео, в котором рассказала, что сделала ради фанатов:

"Дорогие мои, я хочу, чтобы вы знали, насколько вы мне дороги, и насколько мне важно ваше мнение. Буквально недавно я проводила опрос того образа, который вам больше всего понравился. И пересмотрев все ваши комментарии, а их было 3267, я поняла, что я вам нравлюсь длинноволосой блондинкой", - поделилась открытием певица.

Более того, Алина Гросу призналась, что она покрасилась во время карантина, но успокоила, что придерживалась всех его правил.

"Я знаю, что вы за меня переживаете, поэтому мы все делали в рамках правил безопасности. Нас было всего двое в комнате, мы были в масках и никогда до этого не болели", - успокоила Алина.

На видео Алина предстала со светлыми волосами. Она спросила у подписчиков, что теперь они думают: правда ли ей лучше быть блондинкой, а не брюнеткой?

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой