На выходных состоялся грандиозный финал юбилейного сезона шоу Голос. Его проводили с учетом всех требований на период карантина, а участники из других стран выступали дистанционно. Так, зрители смогли узнать, кто стал победителем вокального шоу в этом году.

Вероятный бойфренд Тины Кароль Дан Балан оконфузился в эфире Голоса

Первое место занял представитель команды Тины Кароль Роман Сасанчин. Зрители наслаждались его выступлением, однако без конфузов в финале Голоса не обошлось.

Наталья Могилевская впечатлила глубоким декольте: опубликовала пикантное фото

Дан Балан в течение всего эфира вел себя странно. Из-за этого поклонники подумали, что молдавский певец мог употребить спиртное перед съемками. Однако другие утверждают, что Балан не спал двое суток до эфира и сильно устал.

"Дан Балан просто не понял, что антисептик надо принимать не внутрь", "Дан Балан просто слишком рано начал праздновать. Уже с начала был пьяненький", "Вообще вы в глазах упали просто. Дно пробили. Хорошо, что многие знают, что Дан перед этим почти не спал двое суток. А вы за такие публикации ловите жалобы. Ибо это мерзко с вашей стороны" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала чувства на публике: сделала милейший жест любви

Вероятный бойфренд Тины Кароль Дан Балан оконфузился в эфире Голоса: комментарии

Напомним, ранее участница пожертвовала собой ради другой «пацанки».

Смотри видео со странным Даном Баланом:

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой