Известная украинская телеведущая Леся Никитюк в самоизоляции ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем микроблоге. Instagram знаменитости насчитывает более трех миллионов пользователей, а каждая ее публикация в среднем собирает 100 тысяч лайков.

Леся Никитюк

Так, несколько минут назад Леся опубликовала фото, на котором позирует на фоне цветущих деревьев. В Кадре Никитюк облачена в белый топ и спортиных зеленых штанах. Несмотря, что звезда запечатлена в домашней одежде - наряд выгодно подчеркнул изящную и подтянутую фигуру.

Леся Никитюк

«Цвету и пахну», - такой подписью сопроводила Никитюк фотографию.

Леся Никитюк

Поклонники не смогли пройти мимо фотографии и засыпали Лесю комплиментами.

«Как всегда красотка♥️♥️♥», «Я ослепла😍», «Леся, вы всегда радуете своим позитивом, юмором и конечно же красотой!!!💖💖💖», «Пчёлы не покусали 😂???», «Вах вах какая женщина», «Очень красивая🔥🔥🔥😍😍❤», «Леся, Вы фантастична😍», «Леся в замечательном настроении цветёт и вокруг все цветёт 🤍замечательная идиллия 😍», - написали фанаты.

А тебе понравился образ звезды?

Читай также о том, что Леся Никитюк уже активно думает о том, как провести время после 11 мая (предположительный конец карантина). Известная телеведущая запланировала масштабное путешествие, но, чтобы мечта точно сбылась – решила выставить яркое фото, на удачу, так сказать.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой