Российский телеведущий Дмитрий Шепелев сейчас живет в своем доме вместе с сыном Платоном и невестой Екатериной Тулуповой, у которой также есть дочь от предыдущего брака Лада.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как потом позже выяснилось, что 36-летняя избранница Шепелева, возможно, обладает приличным счетом в банке, так как раньше она была женой крупного бизнесмена Дмитрия Кленова, владельца большой инвестиционной компании Altus Capital.

Скорее всего, у Екатерины даже после разрыва отношений и дальнейшего развода, она осталась с большим количеством денег, ведь у нее подрастает дочь Лада, от первого мужа.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поэтому Дмитрий Шепелев не прогадал, когда несколько лет назад начал отношения с Жанной Фриске, ведь благодаря этому союзу ведущий стал очень популярным. Сейчас Дмитрий Шепелев не станет более известным, но зато будет жить безбедно.

Также мы писали, что родная сестра Жанны Фриске недавно отмечала свой День рождения. По этому поводу в Instagram-аккаунте сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона, от чьего имени было написано поздравление.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сначала Наталья Фриске поблагодарила в комментариях за поздравления. Но потом оказалось, что аккаунт ребенка ведет фан-клуб Жанны Фриске, а не Шепелев, как думали раньше.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По поводу конфликта семейства Фриске и Шепелева можно сказать, что им снова очень далеко до того, чтобы пойти на примирение. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой