Ведущий тревел-шоу «У кого більше?» Максим Узол запустил собственный YouTube-проект «На карантині», где рассказывает о жизни граждан других стран в период самоизоляции. В одном из выпусков Узол общался с мужчиной из США, который заболел COVID-19. В итоге Макс решил и сам пройти тест.

Телеведущий Макс Узол сделал себе тест на коронавирус

Максим прямо перед камерой проверил себя на наличие вируса и рассказал, где и как он приобрел все необходимое для этой процедуры.

В Испании мальчик сдался полиции, чтобы не сидеть дома с мамой на карантине

– Решил сделать тест, ведь, во-первых, интересно, как это работает, а во-вторых, очень много людей переносят вирус вообще бессимптомно, – объясняет Узол. – Я немного переживал, думал: «А вдруг покажет позитивный результат?»

По словам Макса, тест он заказал онлайн, затем забрал его в аптеке. Стоимость – 350 грн.

Наталья Могилевская впечатлила глубоким декольте: опубликовала пикантное фото

Телеведущий Макс Узол сделал себе тест на коронавирус

– В Украине у нас есть два вида теста: тот, что делают в лаборатории, и вот такие экспресс-тесты, которые выявляют только антитела, – рассказывает ведущий. – А они появляются в организме на шестой-седьмой день после заражения.

Проверку на наличие COVID-19 Макс провел самостоятельно. Для этого на небольшую пластину он поместил одну каплю крови, разбавив ее жидкостью из наборчика для теста. Ждать пришлось всего лишь 10 минут. К счастью, результат оказался отрицательным!

Дан Балан после свадьбы с Кароль публично заговорил о личном: "не надо внутрь"

Телеведущий Макс Узол сделал себе тест на коронавирус

Напомним, ранее участница пожертвовала собой ради другой «пацанки».

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой