Украинская певица Настя Каменских во время карантина стала гораздо ближе со своими поклонниками. Она записывает полезные влоги, делится перечнем книг с захватывающим сюжетом и снимает забавные видео со своим супругом Потапом. Исполнительница публикует советы в рамках своего курса "Жизнь в стиле NK", в котором откровенно рассказывает о своем питании, режиме дня, отношениях с близкими людьми.

Недавно опубликовала новое видео, где посвятила теме уважения и любви к себе. Настя Каменских выделила девять правил наполнения себя положительной энергетикой.

Теперь официально!: Alyosha и Тарас Тополя ждут третьего ребенка

Любите, цените и уважайте СЕБЯ И СВОИ ЖЕЛАНИЯ. Живите своей жизнью, а не жизнью ради других. Любовь к себе - источник доброжелательности и уважения к окружающим.

Ежедневно удовлетворяйте свои базовые потребности. В полноценном сне, получении хороших эмоций, саморазвитии и заботе о себе.

Спрашивайте себя "что я хочу". Именно ХОЧУ, а не НАДО. И уделяйте этому "хочу" достаточно своего времени. Никогда не ограничивайте себя в желаниях и не говорите: "у меня нет возможности". Возможности есть! Но чтобы получить новые результаты, нужны и новые действия. ⠀

Влюбленная Тина Кароль показала экстремальное декольте в элегантном наряде в общем доме с Баланом

Повышайте свою ценность в своих же глазах. Чем больше мы в себя вкладываем - тем больше себя ценим. Ухаживайте за своим здоровьем и внешним видом. Расширяйте кругозор, общайтесь с интересными людьми, развивайте свои навыки и получайте новые.

Относитесь ко всему по возможности рассудительно и позитивно. Не позволяйте эмоциям управлять вами и забирать вашу энергию.

Допускайте по отношению к себе только достойное, уважительное отношение.

Стремитесь стать лучше себя вчерашнего, а не лучше других. Не тратьте энергию на то, чтобы угнаться за кем-то или за чужими стандартами.

Будьте осознанными во всем, особенно во времени. Большинство из нас не вспомнит детально, что делали за день, потому что мы делаем все как на автопилоте. Не тратьте время попусту или на постоянную суету. Пребывайте в моменте и наслаждайтесь им.

А еще чаще бывайте на свежем воздухе. Природа - это неиссякаемый источник энергии. Если у вас сейчас нет такой возможности, просто выходите на балкон, слушайте звуки птиц, ветра и деревьев. Закройте глаза и представьте, как это наполняет вас энергией и силой.

"Верю, что мои советы помогут вам сохранять и приумножать энергию. И сегодня обязательно наполняйтесь красным цветом!",- резюмировала Настя Каменских.

Артистка предстала в яркой красной курстке, на лице макияж с акцентом на глаза. Эффектным дополнением деркого образа стали украшения.

Фолловеры не оставили Настю Каменских без теплых комментариев и одарили ее словами восхищения.

Прекрасная Анастейша💋💋💋💋💋💋💋, Очень красивая 😍❤️,Дуже крутий пост,велике дякую за це😘😘😘😘😘, Такая красивая и умная))), Шикарная, не реальная красотка! 😍😍😍, Спасибо тебе за простые советы! 👍❤️,Спасибо вам большое😘 вы просто супер,- отметили поклонники Насти Каменских.

Читай также о том, что певица Настя Каменских с самого начала карантина не теряет связь с поклонниками. Ежедневно певица выходит в эфир и рассказывает о том, как проходят ее карантинные будни. Стоит отметить, что каждый раз, появляясь на публике, жена Потапа демонстрирует невероятно стильные домашние наряды.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой