Популярной российской актрисе Кристине Асмус 32 года, хотя пользователи редко дают звезде "Интернов" больше 25. Виной всему небольшой рост Кристины, хрупкое телосложение и "детские" черты ее лица.

Кристина Асмус

Однако, как выяснилось, идеальный baby-face актрисы - не больше, чем заслуга фоторедакторов. Авторы Telegram-канала Yobajur обнародовали реальный снимок Асмус без использования ретуши. Оказалось, в реальной жизни Кристина - обычная женщина средних лет, хоть и симпатичная.

Вот как на самом деле выглядит актриса:

Кристина Асмус

Отметим, что стройной Асмус была не всегда. Девушка призналась, что склонна к полноте, поэтому регулярно изнуряет себя жесткими диетами.

«Люблю и принимаю я себя только очень худой. Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами», — объясняет Кристина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой