Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова недавно опубликовала на своей странице в Instagram тренировку со спортсменом, которому явно давала понять, что мужчина ей не безынтересен.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, балерина решила включить комментарии, и вот что ей писали пользователи Сети: «Почему вы постоянно спрашиваете: «Я красивая?». Вы настолько в себе не уверены?», «Такие вопросы мужчинам не задают. Если красивая, мужчина сам скажет. Не надо напрашиваться на комплимент звучит смешно», «А самоизоляция Анастасия к вам не относится? Почему вы не дома?», «Да кто ж так с мужчинами поступает в своем немолодом возрасте????мудрее надо быть когда тебе уж скоро полтинник стукнет, что за кривая кокетливость и причем тут вопрос о красоте?», «Молодец бройлерун! Так и надо этих недолюбленных, жирных тёток! Ты самое совершенное бревно на свете!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, многие возмутились тем, что балерина нарушает карантин и проводит тренировки с людьми и имеет близкие контакты с посторонними.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Либо же Анастасия Волочкова действительно отменила бракосочетание с таинственным возлюбленным, из-за которого дочь балерины навсегда покинула дом матери. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой