Популярный российский актер Сергей Жигунов и его супруга Вера Новикова больше не живут вместе. Всему виной молодая журналистка Виктория Ворожбит, которая вскружила голову актеру.

Сергей и Виктория познакомились два года назад на полуострове Сахалин. Жигунов готовил первый фестиваль телесериалов «Утро Родины». Виктория показала себя настоящим профессионалом и стала директором фестиваля.

"Без кольца и Давы": эпатажная Ольга Бузова похвасталась стальным прессом и зарядила мощной мотивацией

Поклонники уверены, что Сергей и Виктория живут вместе. Отмечается, что они выкладывают одинаковые фото с одной геолокацией. На снимках часто позирует кот Пыня.

Сергей Жигунов в 1985 году вступил в брак с актрисой Верой Новиковой. У пары есть дочь Мария. Во время съемок популярного сериала «Моя прекрасная няня», Сергей увлекся молодой актрисой Анастасией Заворотнюк. Их отношения развивались стремительно, они начали жить вместе. Однако два года хватило им быть вместе, поэтому в 2009 году он женился еще раз на Новиковой.

"Егора Глеба в отставку": Ани Лорак взбудоражила сеть фото с мужчиной

Российские СМИ пишут, что 57-летний Сергей Жигунов в скором времени свяжет себя узами брака с Викторией, которая является точной копией Анастасии Заворотнюк.

Читай такжек о том, что Сергей Жигунов уже практически не вспоминает, что у него был бурный роман с Анастасией Заворотнюк, и казалось, что он вычеркнул актрису из жизни. Но недавно, когда в Сети появились новости о его девушку, то это поставило поклонников на уши, потому что они увидели, что новая избранница – это копия Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

\

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой