Украинская певица Светлана Лобода любит удивлять фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Лобода поддержала Регину Тодоренко после ее высказывания о домашнем насилии: "вложила не тот смысл"

Помимо официального аккаунта певицы, в Сети существуют десятки страниц, где новые и архивные снимки Лободы публикуют ее фанаты. Так, на днях на одной из таких страниц появилось фото, где Светлана позирует в одном полотенце, едва прикрывшем ее грудь.

Светлана Лобода

"Очень красивая", "женщина-огонь", "суперзвезда", "воу-воу,слишком горячо", "вы потрясающая", - комментируют снимок поклонники Лободы.

Светлана Лобода показала подросшую дочь Тильду: "Прической вся в папу"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Пуля-дура:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой