Несмотря на почетный возраст, в своем Instagram Алла Пугачева продолжает публиковать личные фото и общаться с поклонники. Так, некоторое время певица обнародовала снимок, где запечатлена рядом с двумя молодыми исполнителями:

«Спасибо Кириллу Серебренникову и его театру за песенный спектакль «НАША АЛЛА».Потрясена и тронута до глубины души новыми современными трактовками песен из моего репертуара,лихо исполненные молодыми,креативными артистами театра.Спасибо Марку Тишману за подбор репертуара. ЗДОРОВО‼️» — подписала снимок Примадонна.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

алла пугачева
Алла Пугачева

К слову, в комментариях многие подписчики певицы отметили, что спектакль получился неудачным. Не обошли стороной и внешность самой Пугачевой: «Алла уже как мумия. Жалко», «Старуха совсем», «Неестественная улыбка, натянутая», «Лицо как восковое, смотреть жутко».

алла пугачева
Алла Пугачева

Пугачева лишняя: СМИ рассказали о "голубых" играх Киркорова и Галкина — брак с Примадонной был прикрытием

Тем не менее, стоит напомнить, что Алле Борисовне уже за 70, и, как нам кажется, на свой возраст она выглядит вполне неплохо.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри документальный фильм о жизни Аллы Пугачевой:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой