Чтобы не сойти с ума в четырех стенах во время карантина, большинство людей «нырнули» в книги или фильмы. Ведущий Improv Live Show на Новом канале Евгений Кошевой признается, что из-за просмотра сериалов он не спит до утра. Говорит, что во время самоизоляции это происходит практически ежедневно.

Евгений Кошевой рассказал о любимых сериалах

– Больше всего меня увлек американский сериал «Хороший доктор», – рассказывает Евгений Новому каналу. – В фильме речь идет о молодом враче, который страдает синдромом саванта. Он обладает феноменальной памятью и невероятной чувствительностью к чужим проблемам. Парень становится отличным хирургом и спасает не одну сотню жизней.

Резали петуха и купили козла: украинские телезвезды уехали в деревню

А вот на фантастический сериал «Мир Дикого Запада» об искусственном интеллекте, отношениях между машинами и людьми Евгений «подсел» вместе с женой Ксенией.

– Всем поклонникам фантастики обязательно рекомендую посмотреть, – говорит ведущий. – Он классно снят, актеры играют просто великолепно. А еще каждая серия поднимает сразу несколько актуальных тем и важных вопросов.

Еще один сериал, который советуют посмотреть Евгений и Ксения – «Родина».

Лилия Ребрик сильно поправилась: показала фото в коротеньких шелковых шортах и топе

Евгений Кошевой рассказал о любимых сериалах

– Двукратный лауреат «Золотого Глобуса» и «Эмми», – рассказывает Ксения Новому каналу. – Эта киноработа «проснулась знаменитой» после того, как президент США Барак Обама сказал, что он смотрит «Родину» с семьей, и это их любимый сериал. «Родина» интригует с первой серии и привлекает внимание не экшеном, а психологической составляющей. Иногда детективную линию сменяет драматическая, но как же без этого? Шпионы, ежедневно находясь под прицелом, рискуя быть убитыми и потерять любимых и родных, имеют право на личную жизнь.

Но сегодняшний вечер Евгений предлагает провести за просмотром не сериала, а шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. Ведь этот выпуск программы – с его участием.

– Вы увидите мой пресс, – с улыбкой говорит Евгений. – А еще узнаете, что я умею не только хорошо шутить, но и рисовать. Пикассо Евгений создаст уникальный портрет топ-блондинки!

Новая звезда сериала «Заклятые друзья» Джеймс Тратас: личная жизнь, фильмография и рост

Евгений Кошевой рассказал о любимых сериалах

Включайте шоу «Кто против блондинок?» сегодня на Новом канале.

Напомним, ранее Евгений Кошевой заявил, что Зеленский вернется в "Квартал 95".

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой