Популярная телеведущая Ольга Фреймут часто делится с фолловерами ценными советами, касающимися этикета и стиля.

Ольга Фреймут поделилась своими правилами воспитания младших детей: "не считаю, что мы их балуем"

Так, на днях Ольга опубликовала небольшой видеоролик, где рассказала, как правильно есть роллы. По словам Фреймут, суши необходимо макать в соус той стороной, где рыба, тогда они не будут разваливаться.

Совет Ольги понравился далеко не всем: "Боже, какой нужный совет. Оля, вам скучно на карантине?", "будет невкусно, к чему этот бесполезный совет?", "так у нормальных поваров суши и так не разваливаются", "бред, отписка".

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Ольга Фреймут

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой