Известная российская балерина Анастасия Волочкова, как и многие других артистов, вынуждена сидеть дома на самоизоляции в связи с коронавирусом. Скандальная звезда во время карантина не забывает о спорте, а также старается правильно питаться. В общем, ничего нового артистка не демонстрирует, все те же шпагаты да купели в бане. Однако совсем недавно, знаменитая танцовщица поразила фанатов новым видео.

Анастасия Волочкова

На официальной странице в Instagram Анастасия выложила ролик, на котором рассказала, что продолжает поддерживать свою форму. Кроме того, по словам Волочковой, она ни при каких обстоятельствах не может быть не ухоженной, потому пригласила на дом мастера по маникюру и пидикюру.

«Красота на дому от любимого салона @lali_ta в лице моего любимого мастера Лизы.😊 Ни при каких обстоятельствах я не могу себе позволить быть неухоженной! 🌺 Ждём, когда салон откроют, и будем вновь встречаться там и радоваться.😊», - написала Волочкова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова недавно проявляла внимание к мускулистому мужчине.

Смотри видео по теме:

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой