Российская певица Наташа Королева показала в Сети старое фото и решила вспомнить, как она путешествовала с мужем по Венеции. Многим понравился пост, потому что тогда звезды выглядели значительно моложе, привлекательнее.

Наташа Королева в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наташа Королева анонсировала интервью со своей подругой журналисткой Аллой Занимонец. Вот что она написала в своем блоге: «…Поскольку Алла еще и психолог, ждите интересного. О сексе, еде, лишних кг и прочем житейском. Пишите свои вопросы в директ Алле…»:

Пользователи Сети живо отреагировали на этот пост: «Главное, не связывайтесь с Соловьёвым. Степень его лицемерия зашкаливает уже до блевотины», «Безумно красивая песня! Я прослезилась», «Фото настроение, Наташ!».

Некоторые заметили, что лицо Тарзана было немного странным: «Зачем так мужа отфотошопила, лицо покойника сделала?», «Тарзан здесь на Путина похож».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что певица Наташа Королева показала своим поклонникам сына Архипа и рассказала о том, насколько ей повезло с наследником.

Наташа Королева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако судя по количеству похвал, ее слова больше напоминают попытку обратить на себя внимание. Ведь даже в хороших семьях случаются конфликты и тем более, когда сын-подросток переживает период личностного становления и пока не хочет идти на контакт с родителями. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой