35-летняя бывшая девушка российского рэпера Гуфа Айза Анохина недавно поделилась с поклонниками новостью, что сделала себе пластическую операцию.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Чаще всего, звезды скрывают то, что прибегают к услугам пластических хирургов, однако это предпочитают скрывать, но потом рассказывают поклонникам о «природной красоте».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Айза рассказала, что сделала себе подтяжку лица и записала видео для поклонников. Она показала все отеки и синяки, а также поделилась: «Подтянула глазки, точнее, бровки и лобик. Смотрите, здесь у меня какие-то штыри. Я конечно, лютый извращенец, но это все будет намного ниже. Не так высоко будут брови. Мне уже нравится. Никакого ботокса больше не буду колоть, потому что лоб натянут. Красотка я, да?».

Вот что показала Айза у себя в сториз:

Сама Айза признавалась, что очень часто делает пластические операции, и единственное, что пока еще не делала на лице – это ринопластику.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой