После победы в третьем сезоне «Супермодели по-украински» Маша Гребенюк не только занималась моделингом, но и начала осваивать новую профессию. Девушка мечтает стать телеведущей, но не прочь и сняться в кино. А во время съемок спецпроекта Нового канала «Эксперты на карантине» ей удалось перевоплотиться в образ Джокера - суперзлодея из вселенной DC Comics.

Маша Гребенюк стала Джокером

«Нам было интересно, что бы сделала Маша, если бы во время съемок рекламы помады узнала, что в соседнем павильоне проходят пробы на «Джокера» и у нее есть шанс туда попасть, как только отснимется», - рассказала ведущая Алла Костромичева.

Тайному любовнику беременной Ани Лорак пришлось работать на карантине: "перестала спонсировать?"

Услышав задание, победительница «Супермодели по-украински» не растерялась - начитывая рекламный текст, она растерла помаду по лицу, сымитировав фирменную улыбку Джокера.

Как Маша Гребенюк делала патчи из салями и ставила в тупик своими вопросами Соню Плакидюк и Сергея Никитюка, вы можете увидеть в третьем выпуске «Экспертов на карантине».

Украинский телеведущий сам себе сделал тест на коронавирус

Маша Гребенюк стала Джокером

Напомним, ранее Маша Гребенюк переехала в другую страну.

Смотри видео с Машей Гребенюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой