Надежда Матвеева имеет большую аудиторию поклонников, которые регулярно просят звезду поделиться секретами красоты. 51-летняя украинская знаменитость затмевает всех на съемойчной площадке.

Надежда Матвеева раскрыла секреты красоты

В эксклюзивном комментарии журналисту Clutch Матвеева раскрыла важные секреты своей молодости, выделив три самых главных.

Победительница «Супермодели по-украински» стала «Джокером»: дала фору голливудским актерам

Что рассказала Надежда Матвеева:

"Водный баланс. Я стараюсь пить достаточное количество воды и всегда начинаю свое утро теплой водой с лимоном или с яблочным уксусом.

Второе – это сон. Недавно я
научилась пораньше ложиться спать, в 10 – 11 часов и вставать рано, в 6. Мне дает это выспаться и, как мне кажется, по крайней мере все эксперты так говорят, что хороший сон – это помощь в сохранении молодости.

И третье – улыбка и хорошее настроение. Вот позитив нужно искать, правда. В мелочах, в общении с приятными людьми, в веселых видео. Все, что ваше настроение улучшает – находите и применяйте".

Тайному любовнику беременной Ани Лорак пришлось работать на карантине: "перестала спонсировать?"

Надежда Матвеева раскрыла секреты красоты

Напомним, ранее телеведущая Надежда Матвеева восхитила стройной фигурой в обтягивающем платье.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой