У Оли Поляковой растет 15-летеняя дочь Маша, которая активно общается делится моментами жизни в своем микроблоге в Instagram. Девушка опубликовала фотографию, где у нее был нос и подбородок в крови.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Девушка подписала снимок так: «Блин, месячные не оттуда. О, и кстати, кровь настоящая»:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но пользователи Сети не поняли эту шутку, и поэтому многие начали ей писать в комментариях: «Все будет хорошо», «Проблема девочек: месячные не оттуда», «Маша, что ты гонишь в последнее время, зачем такое выкладываешь.. У тебя проблемы со здоровьем? Не пугай», «Что то сильно часто у тебя кровь с носа идёт», «А в чем прикол фотографировать себя когда кровь из носа идёт?», «В смысле? Реально настоящая кровь?! Откуда она у тебя!?», «Маша ты как всегда красавица», «Маша, ну это просто вау», «И остроумная», «Какая же ты красивая, зайка».

Кроме того, ранее мы писали, что Оля Полякова ранее вместе с дочерями делали бургеры, начиная с приготовления теста, а заканчивая – украшением блюда.

Оля Полякова вместе с дочерями делают бургеры

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оля Полякова показала, как делать бургеры

Поклонники певицы, которые увлеченно наблюдали за процессом, оставляли свои комментарии. Вот что писали фолловеры певицы: «Хозяюшка, умничка, супер мама! Молодец, что порадовала деток».

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой