Молодой муж Надежды Бабкиной Евгений Гор сообщил, что народная артистка РСФСР продолжает лечение в клинике. Также любящий супруг с радостью признался, что 70-летнею избранницу выпишут из больницы через 7-10 дней. Об этом он написал на своей официальной страничке в Instagram.

Евгений Гор и Надежда Бабкина

Как известно, Надежда Бабкина с тяжелым воспалением легких продолжает боротся за жизнь. Артистка находится в одной из московских клиник. Лечащий врач недавно заявил, что «Казачка Надя» в скором времени вернется к нормальной жизни, так как пошла на поправку.

При этом, муж Бакиной в своем посте отметил, что Надежде уже не терпится заниматься творчеством и просто приехать в родной дом. Он также заверил, что Надежда Георгиевна чувствует себя намного лучше и скоро будет в строю.

"Спешу сообщить вам, что мы каждый день на связи. У нее уже, как всегда, планов миллион и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом", – написал Гор.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица Надежа Бабкина заразила коронавирусом личного водителя и его семью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой