Настя Каменских часто демонстрирует дружбу с женой Позитива Анной Андрийчук-Завгородней. На странице в Instagram знаменитая исполнительница недавно в очередной раз поддержала приятельницу в новом бизнесе, чем вызвала умиление публики.

Настя Каменских показала горячее видео с женой Позитива

"Поздравляю мою любимую Аню с запуском. Я безумно рада за тебя, за то, что ты расширяешься и запускаешь новые проекты. Красота начинается со здоровья и баланса, и ты ее даришь с помощью твоего проекта.⠀

"Никакого фотошопа?": 44-летняя Могилевская показала лицо без макияжа

Это невероятно круто, что стало возможным прямо дома воссоздавать SPA-курорты Италии, Германии или Венгрии. Теперь ванна никогда не будет прежней, ведь есть твои таблетки для ванн, воспроизводящие состав термальных источников", - считает Каменских.

"Красота. Сама живу в Италии и часто езжу купаться. такой релакс. Уверена, что у Анечки получился классный продукт", "А говорят, что в шоу-бизнесе нет друзей. Настя так Аню во всем поддерживает. Ну, разве это не классно?", "И мы все ее поздравляем. Успехов во всех начинаниях" - комментируют поклонники.

Звезда "Квартала 95" Александр Пикалов раздел девушек зубами на публике: появились скандальные фото

Настя Каменских показала горячее видео с женой Позитива

Напомним, ранее жена Потапа скрыла беременный живот за объемной одеждой.

Смотри видео с женой Позитива в ванной:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой