Алла Пугачева и София Ротару являются приблизительно одинакового возраста. Много лет назад они однозначно сталкивались вместе на концертах или мероприятиях. Но уже мало кто помнит, из-за чего началась легендарная вражда Примадонны и Софии Ротару. Однако многие уверены в том, что две звезды продолжают конфликтовать.

Алла Пугачева и София Ротару

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас Алла Пугачева, как и София Ротару уже больше не желают вести публичный образ жизни. Они редко дают концерты, выходят к поклонникам и перестали давать большие интервью. Однако по поводу отношений с Софией Ротару Алла Пугачева все-таки однажды упоминала. Как оказалось, они не конфликтуют, и мало того, время от времени они даже созваниваются.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Алла Пугачева рассказала, что миф о их конфликте создала пресса, который впоследствии был удачно подхвачен и растиражирован, но на самом деле все оказалось по-другому.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно одна из участниц «Битвы экстрасенсов» Саона сделала прогноз о том, что будет дальше в жизни певицы. У ведуньи вызвало опасение состояние здоровья Аллы Пугачевой. Вот что она сказала: «Карты говорят о том, что год станет для нее переломным. Она невероятно устала от всего. Подробнее об этом читай здесь.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой