Старший сын актера Джейден Смит сначала пошел по стопам отца, он пробовал сниматься в кино, и даже получил некоторую известность. Также он хорошо учился и подавал большие надежды для отца.

Джейден Смит с отцом в детстве

Однако потом все изменилось и Джейден начал слушать рэп п потом и вовсе отдалился от отца. Сейчас Джейдену 21 год. Он носит золотые зубы, красит волосы во всевозможные цвета – его окружение не может его узнать. Также Джейден раньше встречался с Кайли Дженнер, но потом бросил девушку.

Джейден Смит

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Джейден Смит

Сейчас начали ходить слухи о том, что парень начал употреблять наркотики. Теперь он отказывается сниматься в фильмах. Очевидно, что за такой образ жизни сына переживает отец. Скорее всего, когда трудный возраст пройдет, отношения с родителем и поведение сына придут в норму, но пока Джейжен Смит будет продолжать шокировать публику своими выходками.

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Ранее мы писали, что 51-летний Уилл Смит находился в больнице и проходил одну не из приятных медицинских процедур - колоноскопию, иными словами, это исследование прямой кишки. По этому поводу актер даже сделал пост в Instagram, подписав его так: «Мне сказали, что у меня не будет 50 миллионов подписчиков в Instagram, если я не покажу свою задницу».

Уилл Смит

Сказав это, актер попал в точку, потому что его видео после этого начало набирать огромное количество просмотров.

Старость не пощадила: как выглядят актрисы, чьей красоте когда-то поклонялись (ФОТО)

Сейчас это видео пересмотрело больше миллиона пользователей Сети, которое актер выложил на своем YouTube-канале.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой