В финале шоу Голос участники восхитили своими талантами всю страну. В связи с карантином по всему миру музыканты записывали выступления и присылали видео продюсерам.

Тина Кароль и Дан Балан показали чувства на публике

Однако, кроме номеров конкурсантов, публике с нетерпением ждала выступления Тины Кароль и Дана Балана, которым приписывают романтические отношения еще с прошлого сезона. Пара исполнила новый трек Помнишь.

Телеведущая Надежда Матвеева рассказала, как не стареть: раскрыла главные секреты своей молодости

Во время их выступления показали нарезку из трогательных кадров, в которых Кароль и Балан показывают чувства в эфире Голоса. На одном из них молдавский певец слал возлюбленной воздушные поцелуи.

"Тины глаза... Много лет они так не сияли. Я рада за них. Спасибо Дану за то, что он делает Тину такой счастливой", "Браво, Украина! Ни одна страна такого не придумала, супер суперфинал! Песня Дана, дует Дана и Тины -волшебство! А финал песни просто "несет крышу"...", "Как будто они были созданы друг для друга. Может, у Тины такая судьба, все равно должна была встретить его" - комментируют поклонники.

В ней течет турецкая кровь: Ани Лорак показала повзрослевшую дочку от бывшего мужа

Тина Кароль и Дан Балан показали чувства на публике

Напомним, ранее Дан Балан после свадьбы с Кароль публично заговорил о личном - "не надо внутрь".

Смотри видео с Даном Баланом и Тиной Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой