В день рождения Нади Дорофеевой, который певица отметила 21 апреля, ее поздравили множество звезд украинской эстрады. В их числе - продюсер Ирина Горовая.

Надя Дорофеева стала блондинкой

На странице в Instagram она опубликовала трогательные слова о Наде Дорофеевой, а вместе с тем - совместные фото. На одном из них певица позировала с блондинистыми волосами.

Дан Балан поцеловал Тину Кароль на публике: трогательное фото после свадьбы

"Надюша, я хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Что бы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось!..." - начала Горовая и осыпала Дорофееву массой комплиментов.

"Надюш, желаю тебе счастья, любви и всего, что ты сама себе пожелаешь", "Дорофеева вообще, мне кажется, в любом виде красивая. Что бы не творила с волосами, одеждой и лицом, всегда на уровне топовом", "Надюша, с днем рождения! Вы очень светлая и душевная, и это очень круто и ценно. Желаю, чтобы вы с Ириной Горовой достигали все новых вершин, и чтобы каждый новый взятый пик открывал новые горизонты!" - комметнируют поклонники.

Телеведущая Надежда Матвеева рассказала, как не стареть: раскрыла главные секреты своей молодости

Надя Дорофеева стала блондинкой

Напомним, ранее 30-летняя Дорофеева показала фото в "памперсе" и огорошила поклонников нелепым видом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой