Юрий Горбунов и Катя Осадчая продолжают публиковать фотографии с финала Голоса страны, который проходил в условиях карантина. На странице в Instagram Горбунов поделился впечатлениями и опубликовал фото с Осадчей.

Катя Осадчая впечатлила нарядом

"Полгода назад, когда стартовал 10 юбилейный сезон Голоса страны, мы даже представить не могли, что суперфинал будет таким!! Карантин не только диктует свои условия, но и становится двигателем большого прогресса!! Этот суперфинал стал полностью инновационным!

Телеведущая Надежда Матвеева рассказала, как не стареть: раскрыла главные секреты своей молодости

Мы с Екатериной появлялись на сцене с помощью голограммы на прозрачном экране, звездные тренеры по своим домам комментировали выступления участников онлайн, а иностранные участники пели из дома за тысячи километров!! Все участники были изолированы друг от друга. Современные технологии, дополненная реальность, голограммы, высокотехнологичная сцена - это выпуск, точно войдет в историю телевидения!! Гордимся, что мы его частью!! Будущее наступило!!" - написал Горбунов.

"Катя, расскажите про ваше платье. Где купили или чей бренд. Какой материал? Вы очень были красивая", "После выступления первого участника, и от увиденных «нано» технологий,интерес пропал от слова «совсем»!!! Катя и Юра,Вы на высоте!!!", "Ведущие - самые лучшие, пара самая лучшая" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева стала блондинкой: кардинально сменила имидж

Катя Осадчая впечатлила нарядом

Напомним, ранее Катя Осадчая в цветочном халате засветила стройные ножки.

Смотри видео с Горбуновым и Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой