Российский актер Алексей Панин отличается скандальным характером не только в кино, но и в реальной жизни. Он несколько лет боролся со своей супругой за воспитание дочери Анны. Несмотря на негативную репутацию, он продолжает сниматься в кино.

Актер поделился в своем микробоге новым фото в военной форме. Снимок сделан в Саратове, где будут проходить съемки нового фильма "Я вернулся", режиссером которого является сам Панин. Также в фильме нашлась роль для его друга, известного эпатажными выходками, актера Никиты Джугурды.

"В зрелом возрасте опасно": представитель Елены Степаненко рассказал подробности ее нового романа

"Первые съемочные дни моего фильма «Я ВЕРНУЛСЯ».🎥 Народу так много, что мы с Никитой Джигурдой почти незаметны в толпе. Нюся вообще потерялась.😊", - подписал фото Алексей Панин.

Одни подписчики Алексея Панина подумали, что он вернулся с оккупированного Донбасса, другие с удовольствием будут ждать премьеру фильма.

"Счастливы вместе": NK прячет беременный животик, а Потап задумался о будущем (видео)

Супер фото карточка это факт 👍, Алексей, когда фильм можно будет посмотреть, я чет загорелась, Команда! 👍, Леха, ты из "ДНР" вернулся? , - отметили поклонники Алексея Панина.

Читай также о том, чтоскандально известный российский актер Алексей Панин давно уже дружит с певицей Лолитой, которая продолжает с ним поддерживать контакт, даже не взирая на все его бесконечные сексуальные скандалы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой