Один из самых серьезных скандалов последней недели не перестает утихать. Недавно известная ведущая Регина Тодоренко неосторожно высказалась о жертвах домашнего насилия. Она сказала, что это жертвы должны думать, что сделали, а чего нет, что их бьют.

Это вызвало сильный резонанс среди российского и украинского культурного пространства. Половина знаменитостей встало на сторону Регины, как, к примеру, Яна Рудковская и Ксения Собчак, а половина высказались, что так говорить в корни не верно. Более того, отечественные звезды начали проливать свет на их личную жизнь. Выяснилось, что Слава Каминская, участница шоу Холостяк Аня Неплях и модель Снежана Онопко подвергались домашнему насилию.

В силу всех этих обстоятельств Регина Тодоренко уже платиться за свои опрометчивые слова. Так, компания PepsiCo прекратила сотрудничество с Региной, и звезда больше не будет рекламировать сок J7. За этот контракт PepsiCo должны были заплатить ведущей 19 миллионов рублей.

Контракт с ведущей успели разорвать и Pampers, а издание Glamourлешили ее титула "Женщины года".

Сейчас Регина занимает вторую строчу в рейтинге Forbes, который посвящен блогерам Инстаграм. По данным, соцсеть приносит Регине около 860 тысяч долларов в год. Но вот после интервью эта сумма может сильно сократиться. По некоторым источникам, Регина может потерять до 40% всех своих доходов.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой