Известная украинская исполнительница Тина Кароль пятый раз стала тренером-победителем шоу «Голос страны». Поклонники еще во время девятого сезона вокального проекта заметили, что молдавский артист Дан Балан проявляет особое внимание к певице. При этом, сама звезда сначала не подавала виду после льстивых комплиментов музыканта, но потом все-таки сдалась.

Тина Кароль и Дан Балан

Недавно в Instagram- stories Тина опубликовала подборку видеокадров, на которых Дан устраивал небольшие сюрпризы на шоу «Голос». В частности, Балан публично подарил красивый букет цветов, затем чувствительно обнимал Кароль и даже пытался поцеловать.

Сюрприз Тине Кароль от Дана Балана

Кстати, три дня назад Дан Балан и Тина Кароль презентовали совместную песню под названием "Помнишь", которая уже собрала более 4 млн просмотров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль и молдавский артист Дан Балан познакомились на съемках популярного вокального шоу "Голос". С тех пор поклонники не переставали говорить о их звездном романе, ведь это и не удивительно, поскольку знаменитости сами удивляли дерзкими выходками на сьемках шоу. То Балан едва ли не поцеловал красотку Кароль, то случайно перед выступлением мог порвать ей платье или обнимал невероятно нежно и деликатно за талию. За трепетными моментами артистов следили не только преданные поклонники, но и вся страна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой