Российская эпатажная телеведущая, певица и звезда "Дома 2" Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Артистка, несмотря на самоизоляцию, с удовольствием проводит прямые эфиры, откровенничает о личной жизни и устраивает баттлы с известными людьми.

Певица встречается с известным блоггером из Новосибирска Давидом Манукяном. Она признается, что давно не была такой счастливой и любимой. Однако многие уверены, что Дава (его творческий псевдоним) использует Ольгу, ведь за полгода, которые они вместе, он успел записать несколько треков, чего не мог ранее.

Ольга Бузова и Давид Манукян

"В зрелом возрасте опасно": представитель Елены Степаненко рассказал подробности ее нового романа

В жизни Бузовой есть ее пиар-менеджер, который является ее близким другом и соратником. Сегодня, 29 апреля, Антон празднует свой день рождения. На своей странице в Instagram Бузова поздравила Антона и опубликовала видео.

"Всегда рядом, всегда за моей спиной 💪🏻✊🏻 Ты все знаешь, спасибо тебе, что ты у меня есть! 🥰Бо @anton_bo, мы с тобой не просто работаем, но и дружим уже много-много лет. Спасибо тебе за то что ты у меня есть ❤️ Будь счастлив, здоров и жду с нетерпением нашей встречи, наших путешествий и реализации планов 💪🏻🤩🥳 С днём рождения Мой",-
,- подписала видео Ольга Бузова.

"Четкие перцы": опальные Панин и Джугурда "спелись" в совместном дуэте

Антон Богуслаев и Ольга Бузова

Антон Богуслаев и Ольга Бузова

Антон Богуслаев и Ольга Бузова

В свою очередь Антон ответил словами благодарности: Моя любимая ❤️❤️❤️ спасибо большое 🙏🏻 ты мой мир, ты мой чемпион! Счастлив, что ты есть в моей жизни ❤️ люблю.

Читай также о том, что в их паре царит гармония, но недавно Ольга Бузова начала проявлять знаки внимания к другому мужчине. Недавно Ольга Бузова выходила в прямой эфир с неким Александром Воробьевым, с которым очень хорошо пообщалась:.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой