Борис Корчевников сейчас является генеральным директором телеканала «Спас» а также ведет программу «Судьба человека» на России-1. Недавно российский телеведущий поделился в своем профиле новостью о том, что его знакомый Александр Суляков оказался в критической ситуации.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что написал Корчевников: «Хотел попросить молитв об Александре Сулякове - руководителе телекомпании "Сретенье"…Александр третьи сутки в реанимации, кома, ИВЛ. У него диабет и не только. Помолитесь за него, пожалуйста. Спасибо…»

Пользователи Сети отреагировали на этот пост, пожелав Александру скорейшего выздоровления.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что Борис Корчевников часто оказывается в центре внимания, ведь каждое его действие на виду, ведь он одинок, и пока даже не стремится чего-либо скрывать от публики. Но недавно Корчевников в программе «Судьба человека» брал интервью у Анны Ковальчук. Телеведущий подарил актрисе букет цветов, чему та очень обрадовалась. Подробнее читай об этом здесь.

Кроме того, ранее мы писали, что возможно, Степаненко начала испытывать чувства к Борису Корчевникову, который хотел создать семью, но по личным причинам пока не спешит что-либо предпринимать.

Сеть обсуждает возможный роман Елены Степаненко с Борисом Корчевниковым

Возможен ли звездный союз с тридцатилетней разнице в возрасте – покажет время.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой