Многие помнят, как после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев прошел у Андрея Малахова полиграф, с помощью которого он пытался провериться на честность, отвечая на каверзные вопросы.

Во время этого процесса Шепелев дрожащим голосом рассказывал о случившихся событиях, и даже плакал. Но даже тогда нашлись те, которые упрекали его в том, что Шепелев пиарится на смерти покойной жены.

Дмитрий Шепелев с Жанной Фриске

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще ранее, Дмитрий Шепелев стал ведущим сразу после похорон Жанны Фриске – буквально через два дня после траура он начал вести шоу «На самом деле». Многие предполагают, что Шепелева уволили не из-за того, что он зазнался, а потом вовсе начал грубить гостям шоу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые уверены, что после увольнения с Первого начался закат карьеры Шепелева – он поплатился за то, что осквернил память когда-то любимой женщины.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что сейчас негативно настроен против Шепелева Владимир Фриске, отец покойной. А тем временем, ведущий ушел с Первого канала и начал работать на телеканале «Пятница». Он практически не прокомментировал свой уход, поэтому за него это уже сделал ненавидящий Шепелева отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой