Певица Альбина Джанабаева уже давно замужем за Валерием Меладзе, как показало время, это счастливый брак. В результате этого союза родились двое сыновей, которые стали уже почти взрослыми.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако сейчас многие заметили, что наследники звездного семейства вдруг куда-то пропали. Некоторые уверены, что Валерий Меладзе исходя из особенностей кавказского нрава, решил отправить детей в «свободное плавание», чтобы они стали самостоятельными и мужественными.

Но понятно, что Альбине Джанабаевой могло даться не просто такое решение, однако она, в конце концов, согласилась с решением мужа.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас у жены Меладзе появилось новое утешение – у нее есть собака, за которой певица бережно ухаживает.

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Альбина Джанабаева попала в «ВИА Гру» в 2004 году, а покинула коллектив только в 2013. Сейчас певица выпускает песни сольно – с 2012 по 2019 годы у нее накопилось 12 самостоятельных синглов. Сейчас Альбина Джанабаева все больше времени уделяет дому и семье. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой