В воскресенье, 26 апреля, прошел финал проекта "Голос страны", который порадовал поклонников. Благодаря высокотехнологическому подходу к суперфиналу, он получился ярким и необычным, ведь тренеры, ведущие и даже участники вели прямое включение из дома. Вишенкой на торте стало долгожданное выступление звездных тренеров Тины Кароль и Дана Балана.

Артисты исполнили новую совместную песню под названием "Помнишь". Более того, ролик снимался в загородном доме певицы. Слухи о романе двух поп-звезд ходят давно, а это лишь подогрело сплетни. Так, ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов предположили, что тренеры проводят вместе карантин.

Супруга украинского народного депутата Маричка Падалко засветила лишнее: интригующее фото

Дан Балан в своем Инстаграм поделился бэкстейджем съемки дуэтной песни с Тиной Кароль. В кадре появляется оператор в специальном костюме от коронавируса.

"А помнишь? Хотела быть другой, самой разной...и черпать всю любовь ..все, и сразу....#pomnish",- подписал видео Дан Балан.

Преданные поклонники восторгаются и желают, чтобы слухи о романе двух звезд подтвердились, желая им счастья и гармонии.

"Всегда рядом": в Сети появилось признание в любви Ольги Бузовой - роман с Давой пиар? (видео)

Какая Тина счастливая!!!🙏🙏🙏, Дан, ты гений, волшебник, ты-Музыка и космос! Ваш союз - это лучшее, что могло произойти! Спасибо за него, Наконец-то ты выложил🙏🙏🙏💜💜💜, Волшебная музыка, волшебные слова💜💜💜, спасибо тебе за то что даришь нам свои шедевры💜💜, Гимн Любви😍,- отметили подписчики Дана Балана.

Читай также о том, что в преддверии Нового года, 26 декабря, в своем Instagram Дан Балан опубликовал новое видео. На нем он запечатлен в семейной компании, вероятно, у себя дома в Молдове. На видео попали две молодых девушки, одна пожилая бабушка и двое маленьких детей - мальчик и девочка.

Смотри вдео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой