Дочь Анастасии Заворотнюк часто публикует у себя в Instagram глубокомысленные посты на разнообразную тематику. В последнее время на девушку начало подписываться множество поклонников.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако множество пользователей Сети уверены, что девушка на самом деле из себя ничего не представляет, потому что она всего лишь дочь знаменитости, но сама пока ничего не достигла. Как потом оказалось, многих раздражает излишняя правильность дочери Заворотнюк, которая то и дело сыпет цитатами классиков.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но некоторые пользователи Сети все-таки подписаны на дочь Заворотнюк лишь потому, что они хотят узнать что-либо об актрисе, Анастасии Заворотнюк, которая перестала выходить на связь, а ее окружение не стремится что-либо рассказывать о больной. «Она мнит из себя звезду, хотя она нужна людям только для того, чтобы узнать, жива ли еще ее мама, идет ли на поправку», - пишут пользователи Сети в комментариях.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что, в Сети есть фото справки больной Анастасии Заворотнюк, где написан ее диагноз – глиобластома. Однако потом, директор актрисы, Марина Потапова, рассказала, что опубликованный снимок в Сети – фальшивка. Чтобы узнать об этом подробнее – переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой