Известный российский продюсер Яна Рудковская и ее супруг, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко карантин проводят в загородном доме. У пары подрастает сын Саша, который пошел по стопам отца. Плющенко тренирует своего семилетнего сына даже дома. Но в период самоизоляции и у ребенка появилось больше свободного времени, которое он тратит не только на учебу и тренировки, но и на игры.

Звездное семейство на изоляции не скучает и устраивает танцевальные баттлы. Знаменитости решили поднять настроение своим поклонникам, поэтому исполнили зажигательный танец, опубликовав его в соцсети.

"Теперь .. МЫ МОЖЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАНЦЕВАТЬ 💃🕺🏻",- подписала видео Яна Рудковская.

"Всегда рядом": в Сети появилось признание в любви Ольги Бузовой - роман с Давой пиар? (видео)

Поклонники звездной пары восхитились парой и пожелали им счастья и гармонии.

"Заискивание или покаяние": спасая свою репутацию, Регина Тодоренко снимет фильм о домашнем насилии

Ваууууу😍😍😍😍😅, Я вас обожаю 😍😍🔥🔥😂😂😂 красавчики 👌🏻, Классно. Но мало, Суперские 😍😍😍, Здорово что в семье столько позитива , любви , креатива и тепла ❤️,Просто Талантище каких свет не видывал 💃, Рада за того кто выиграл платье 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏, Живите и радуйтесь жизнь продолжается, Женя вообще в теме! 🔥👍 Красава👏, - отметили подписчики Яны Рудковской.

Напомним, Яна Рудковская на протяжении нескольких лет счастлива в браке с Евгением Плющенко. В январе 2013 года у пары родился сын Саша.

Читай также о том, что Яна Рудковская с Евгением Плющенко воспитывает семилетнего сына Сашу, который практически не имеет свободного времени из-за бесконечных тренировок и занятий. Кроме того, Яна Рудковская не раз хваталась, что ее ребенок зарабатывает деньги - и это вовсе вызывает возмущение у пользователей, потому что сына нет законного права быть ребенком.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой