В жизни бывает всякое: кто-то боится клоунов, ну а кто-то… стриптизеров. Никто не ожидал, но Леся Никитюк испытывает чувство страха перед представителями сильного пола, исполняющим эротические танцы. Выяснилось это благодаря незнакомцу по имени Дмитрий, который на шоу выступил под категорией «заслуженный стриптизер Украины».

Леся Никитюк боится стриптизеров

Ведущий «СуперИнтуиции» Сергей Притула поинтересовался у Леси, вызывала ли она когда-либо стриптизеров на девичники. Никитюк ответила отрицательно и объяснила, почему.

Надя Дорофеева стала блондинкой: кардинально сменила имидж

- Нет, я очень боюсь их, потому что они все какие-то чересчур идеальные, мне даже страшно! – призналась ведущая Нового канала. – Мне немного легче смотреть на женский стриптиз, чем на мужской.

Оказалось, что мужской стриптиз в ночном клубе в наши дни не настолько актуален, как можно было бы подумать.

- Увы, мода сейчас меняется, - объяснил участник шоу Дмитрий. – Раньше модно было ходить в клуб и смотреть на стриптиз, а сейчас популярнее театрализованные представления. Но, в независимости от возраста, люди часто посещают такие мероприятия.

Катя Осадчая засветила аппетитные формы: Каменских позавидует

Леся Никитюк боится стриптизеров

Леся Никитюк боится стриптизеров

«СуперИнтуиция» - каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее отчаявшаяся Леся Никитюк позволила знаменитому шоумену нырнуть носом в ее бюст.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой