Украинская поп-дива Тина Кароль ушла на каратин и находится в загородном доме вместе с сыном Вениамином, который прилетел к маме из Великобритании. Тина на время вынужденной изоляции не забывает о спортивном режиме и практически каждый день занимается спортом. Артистка часто публикует фото и делится со своей многомиллионной армией поклонников моментами жизни.

На фан-странице в Instagram появилось домашнее селфи артистки. Даже в домашней обстановке певица выглядит на высоте. Тина на снимке обжигает проникновенным взглядом.

В сети появилось архивное фото Ани Лорак: как выглядела любимица Юрия Фалесы до пластических операций

Поклонники в восторге от фото Тины, они засыпали ее комплиментами.

Я вообще не понимаю как можно быть такой...😍 ее внутренний мир просто настолько глубокий, многогранный и чувственный, что это делает Тину особенной... естественной и просто сильно красивой❤❤❤,Без макияжа на 10 лет моложе. Очень необычная внешность! Интересно наблюдать за творчеством такой сильной, молодой дамы!, Сама сама❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤, Идеальная 💋💋💋, Тиночка че такая грустноя но фото, Самая самая😻😻, - отметили подписчики Тины Кароль.

Опальная Ани Лорак похвасталась редким совместным фото с дочерью от Мурата: выросла настоящей красавицей

Тину Кароль подозревают в любовной связи с молдавским певцом Даном Баланом. На проекте Голос страны они подогревали слухи, то и дело строили глазки и кокетничали на всю страну. На финале проекта звезды исполнили дуэтную песню «Помнишь», которая за три дня собрала почти пять миллионов просмотров в Youtube.

Читай также о том, что кроме номеров конкурсантов, публике с нетерпением ждала выступления Тины Кароль и Дана Балана, которым приписывают романтические отношения еще с прошлого сезона. Пара исполнила новый трек Помнишь.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели кроме номеров конкурсантов, публике с нетерпением ждала выступления Тины Кароль и Дана Балана, которым приписывают романтические отношения еще с прошлого сезона. Пара исполнила новый трек Помнишь. , часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой