Украинский телеведущий Юрий Горбунов строго придерживается режима самоизоляции. Он вместе с супругой Катей Осадчей занимается йогой. Асана и правильное дыхание не дают звездной паре набрать лишние килограммы. Осадчая и Горбунов часто выходят в прямые эфиры и рассказывают эксклюзив о своей жизни. Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти 900 тысяч подписчиков.

Так, на своей странице в Instagram Горбунов опубликовал архивное фото и поздравил всех с Международным днем танцев. Шоумен танцевал зажигательную самбу вместе с Дарьей Довгалевой.

В сети появилось архивное фото Ани Лорак: как выглядела любимица Юрия Фалесы до пластических операций

«Міжнародний день танців!! Трохи маю до них відношення!!Це фінал першого сезону «Танців з зірками»,який відбувся майже 15 років тому!!Танцюю самбу з Дашею Довгальовою!!Неймовірний рейтинг цього шоу говорив про те,що танці-це неймовірно круто,модно і сучасно!!З тих пір відношення до танців не змінилось!! Радий цьому!»,- подписал фото Юрий Горбунов.

Подписчики высоко оценили танцевальные па телеведущего.

Тина Кароль с опухшими глазами и без губной помады: "а ты проказник, Дан Балан!"

Как давно это было, я помню первый сезон. Для всех было чем-то неожиданным. Все ждали каждый раз эфир. Шоу другого уровня, 👏👏👏Браво! Можно смело продолжать танцевать!, Красавчік дядя Юра!!! В том же духє👍, ВИ Чудові 💕,- отметили поклонник Юрия Горбунова.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая узаконили свои отношения в феврале 2017 года, спустя две недели у них родился сын Иван. Они отмечают, что мечтают о дочери. Более того, Катя Осадчая воспитывает сына Илью от первого брака.

Читай также о том, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая продолжают публиковать фотографии с финала Голоса страны, который проходил в условиях карантина. На странице в Instagram Горбунов поделился впечатлениями и опубликовал фото с Осадчей

Смотри видего по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой