Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, воспитывает двух дочек, старшую от первого брака — 19-летнюю Саша Жулину и, младшую от второго — пятилетнюю Надю Пескову.

Татьяна Навка

Так, недавно на личной страничке в Instagram Навка опубликовала видео, на котором младшая наследница старанно играет на фортепиано.

«Не теряем время даром, играем на фортепиано! 🎼🎵🎶🎹 Кстати, а вы знали, что развитый музыкальный слух помогает в освоении иностранных языков?! Это уже не говоря о выдержке, усидчивости, концентрации и мелкой моторике, которые тренируются во время занятий музыкой!!! Поэтому и на пользу, и в удовольствие!!!👆☺️», - написала Татьяна Навка.

View this post on Instagram

А вот и мы))) 😁😉 Не теряем время даром, играем на фортепиано! 🎼🎵🎶🎹 Кстати, а вы знали, что развитый музыкальный слух помогает в освоении иностранных языков?! Это уже не говоря о выдержке, усидчивости, концентрации и мелкой моторике, которые тренируются во время занятий музыкой!!! Поэтому и на пользу, и в удовольствие!!!👆☺️ #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #яблокоотяблони #матьидочь #музыка #искусство #занимаемсядома #карантинспользой

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Пользователи Сети остались в восторге от милого ролика Надежды, которую прославленная фигуристка показывает не так часто.

Татьяна Навка с детьми

«Молодец девочка, такая ещё маленькая а столько всего умеет💕», «Музыка очень помогает в изучении иностранных языках», «Лапочка😽», «Умничка, молодец! 🎈», «Замечательно!», «Ваша дочь чудо», - написали подписчики.

Напомним, Надя Пескова учит сразу три иностранных языка: китайский, французский и английский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что СМИ уже давно приписывают олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке роман с Петром Чернышовым - мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Поговаривают, что пока «няня Вика» болеет, супруг тем временем спокойно выступает на ледовом шоу своей партнерши. Однако, по-настоящему поклонники разозлились, узнав, что фигурист якобы позвал любовницу в теплые края отдыхать. До сих пор непонятно, есть ли между ними любовная связь, так как Татьяна и Петр отказываются комментировать сложившеюся ситуацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой