Instagram-аккаунт известной украинской певицы, телеведущей, актрисы Оли Поляковой насчитывает более 2 млн читателей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество «лайков» и комментариев.

Оля Полякова

Так, несколько минут назад на официальной страничке в Instagram Оля Полякова поздравила популярного российского исполнителя Филиппа Киркорова с днем рождения. Сегодня, 30 апреля, поп-королю российской эстрады исполнилось 53 года.

«Сегодня день рождения у Короля! 😻 Мы все знаем его, как ярчайшего артиста современности с прекрасными песнями, лучшими шоу, крутейшими клипами! Филипп всегда на пике, всегда новый и всегда актуальный - а это очень сложно. Как? Одному Богу известно. Но быть популярным у взрослых и детей на протяжении всей карьеры удается только Ему! А при этом - открытый, радостный, легкий, отзывчивый, очень добрый и всегда позитивный человек, прекрасный отец и классный друг! Будь здоров, всегда полон сил и той неуемной энергии, которая позволяет нам так много лет наблюдать этот ярчайший полет! 💫 Виват Король!», - написала под фото Оля Полякова.

Оля Полякова и Филипп Киркоров

Многие пользователей Сети присоединились к поздравлению знаменитого артиста. Однако некоторые поклонники затравили Олю, написав, чтобы она следом за Киркоровым прислуживала Кремлю.

«Может пусть Оля едет к своему королю? и будет там в Кремле прислуживать», «Певец хороший но кто его короновал?🤭», «Оля. Кого ты славишь? Он наш враг хотя бы потому что поддерживает Путина, а он его за это награждает медалями», «Лезнула...😂», «Позор Оля, твой король получае награды в кремле, и жмёт руки тому кто убивает твоих сограждан», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Оля Поляковазабавно пообщалась в прямом эфире с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым об украинском шоу-бизнесе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой