В воскресенье, 26 апреля, «Голос країни» подошел к концу, но оставил приятные воспоминания и яркие эмоции. В одном из выпусков на главной музыкальной сцене зрители увидели маму звездного тренера – Людмилу Балан. В Молдавии она известная телеведущая и певица.

Людмила приехала с подарком и исполнила украинскую народную песню «Горіла сосна, палала», которую поют молодоженам на свадьбе. Как призналась женщина, она подготовила эту песню на будущее для Тины Король и Дана Балана.

На своей странице в Instagram Балан поделилась трогательным видео со свадьбы. На торжестве певица исполнила любимую всеми свадебную песню.

"Моя дорогая душа": турецкая звезда Бурак Озчивит впервые опубликовал фото единственного сына

«Горила сосна палала ❤️❤️❤️ Сюрприз на одной красивой свадьбе!!!»,- подписала видео Людмила Балан.

Поклонники Людмилы Балан с восторгом принялись комментировать видео и пожелали, чтобы она в скором времени спела песню на свадьбе у знаменитого сына.

Да вы очень душевний и добрый человек и так прекрасно и душевно поёте БРАВО!👏🤩😍🤗❤️, На свадьбе Дана и Тины? 😯❤️😂, Дорога Людочка, цієї чарівною і душевною піснею, мабуть Ви нам послали ту довго очікувану вісточку, Обожаю вас, солнце☀, ну какая солнечная!! обнять и не отпускать💔💔, Светлая и душевная мама самого замечательного и талантливого сына 💜, Очень милая и красивая!!❤️, - отметили фолловеры Людмилы Балан.

В сети появилось архивное фото Ани Лорак: как выглядела любимица Юрия Фалесы до пластических операций

Отмечается, что Людмила Балан состоит в браке с молдавским дипломатом Михаем Баланом. У них двое детей: Дан и Санда.

Читай также о том, что Людмила Балан на шоу Голос исполнила свадебную песню для сына и Тины Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой