На карантине звезды проводят много времени с семьей. Так, Лилия Ребрик регулярно публикует видео и фото с мужем и дочками Дианой и Полиной на официальной странице в Instagram.

Лилия Ребрик наказала себя после блинов

На одной из свежих фотографией популярная телеведущая позировала в шелковой пижаме с коротенькими шортами, и поклонники заметили, что формы Ребрик стали более аппетитными.

Кравец разнесла Регину Тодоренко после скандала

"Лилечка, попа и ножки больше стали! Вы поправились на карантине? Прям похорошели. Можно и мне так?", "Что значит красивая девушка! В любом наряде выглядите эффектно", "Муж разрешает?!", "Вау! Шикарная! Прикид просто божественный! Вдохновляете!!!" - комментировали поклонники.

И вот в историях социальной сети Лилия Ребрик показала, как наказывает себя после сладкого - блинов. Звезда стоит в шпагате, уперевшись о дерево, на протяжении пяти минут.

Не смог побороть серьезную болезнь: умер звезда фильма "Миллионер из трущоб"

Лилия Ребрик наказала себя после блинов

Напомним, ранее Лилия Ребрик сильно поправилась.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой