Жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, при выборе наряда на выход в свет соблюдает ряд пунктов протокола. Оказывается, наряд никогда не должен демонстрировать нижнее белье и даже не давать намека на то, что под одеждой что-то есть.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому Кейт Миддлтон практически всегда носит бесшовные трусики и гладкие чашечки бюстгальтера. Для некоторых нарядов герцогиня не надевает бюстгальтер, но если в самом наряде есть вшитые чашечки.

Кейт Миддлтон сталкивалась с конфузами

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кейт Миддлтон случайно засветила бедра

Если герцогиня носит платье, то в его подоле есть небольшие утяжелители, потому что ветер может поднять юбку и показать интимные части тела – этого допускать нельзя. Однако даже на фоне таких строгих правил, конфузы с юбкой у герцогини все-таки случались.

Также мы писали , что, по мнению инсайдера, Меган Маркл – не так проста, как кажется. Аноним сообщил, что до знакомства с Меган, Гарри был очень компанейским, разговорчивым, а после знакомства с будущей женой его как будто подменили. Также инсайдер уверен в том, что принц Гарри делает все, чего захочет Меган Маркл. Поэтому они и решили переезжать очень далеко от других членов королевской семьи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой